PDA

Просмотр полной версии : Mersedes w124 3.0 литра механика . Помогите пожалуйста,очень надо.


mersedes
22.09.2012, 16:07
Здравствуйте , проблема такая на холодную заводиться очень плохо, а когда заведется держит 300-400, приходится держать педаль на газу, подключался программой TunerStudio MS, но я в этом нечего не понимаю, подскажите как нужно настроить холодный запуск и как выставить графики. Очень нужна помош скоро морозы а она и в тепло хрен заведеш. :(

mersedes
22.09.2012, 16:28
Здравствуйте , проблема такая на холодную заводиться очень плохо, а когда заведется держит 300-400, приходится держать педаль на газу, подключался программой TunerStudio MS, но я в этом нечего не понимаю, подскажите как нужно настроить холодный запуск и как выставить графики. Очень нужна помош скоро морозы а она и в тепло хрен заведеш. :(

Проблема еще такая машина переделаная, был впрыск джетроник, поставили каушк от цифиро, вместо трамблера шкиф с зубьями. ужас я вообще нечего не понимаю (

Pin
22.09.2012, 20:43
1. Это система не от Pilot Engineering, соответственно консультировать по ней я не буду, потому что дотаточно посвященных ей ресурсов как на русском так и на английском языке. Более того как ее всю настроить от и до по шагам расписано в ее официальном мануале - курите его несколько раз !
2. Кто вам это все ставил - вот лучше с ним это все и решать. Либо курить мануалы по вашей системе и делать как там написано.

mersedes
23.09.2012, 03:16
А вашей программой можно все перенастроить?

Pin
23.09.2012, 10:42
Нет конечно же ! Там абсолютно разные алгоритмы и протоколы. В родной программе у вас должно быть и логирование автонастройка. Но если не знаете как работает вашаш система - мыкаться бесполезно . Придется все-таки изучать мануал и делать как там написано .