PDA

Просмотр полной версии : Версия конфигуратора под Android с поддержкой блютуз!


Pin
20.08.2013, 10:58
Решено переписать конфигуратор под андройд.
Модули блютуз можно устанавливать самостоятельно , или заложить такую возможность на плату.
Поддержка pl2303 в планшетах уже есть.
Для смартфонов только блютуз.

Проект пока на стадии идеи.
Затык на данный момент с интерфейсом и меню - как это все организовать. Если есть идеи по меню и функционалу, а также эскизы ,как вам бы хотелось это видеть на экране мобильного девайса, можно скидывать в эту тему.

tosik.nik
03.09.2013, 22:16
Думаю выглядеть должно примерно также как пк версии, разве что только не много разгрузить окна, дабы на мелких экранах не выглядело кучно и мелко. Например панель приборов, сделать окно таблицы с выбором отображения полей и переключателей и настроек на свой вкус. А функционал в принципе как по мне достаточно панели приборов как в пк и окна лога.
З.Ы. Простите что без картинок, руки на рисование не стоят))

Arghir
23.10.2013, 15:34
Решено переписать конфигуратор под андройд.
Модули блютуз можно устанавливать самостоятельно , или заложить такую возможность на плату.
Поддержка pl2303 в планшетах уже есть.
Для смартфонов только блютуз.

Проект пока на стадии идеи.
Затык на данный момент с интерфейсом и меню - как это все организовать. Если есть идеи по меню и функционалу, а также эскизы ,как вам бы хотелось это видеть на экране мобильного девайса, можно скидывать в эту тему.

Добрый день, как продвигается задумка с Androidom? Будет ,или задумкой останется

Pin
30.10.2013, 18:35
Будет, но либо к новому году, либо чуть позже.

Arghir
30.10.2013, 22:28
Будет, но либо к новому году, либо чуть позже.

Спасибо большое!

Bliznec
01.11.2013, 10:39
Ох быстрей бы я как раз планшет взял ))).

АлександR
14.11.2013, 14:21
планшет ваще тема будет ))

wernum
19.11.2013, 00:38
ооо...андройд это круто, я тоже буду ждать под него програмульку)))

Homer_71
07.02.2014, 14:17
Ну когда же уже будет версия под андроид?

Pin
10.02.2014, 22:21
С андройдом пока затык .. начали писать на дельфях( вернее переводить то что написано под винду ) , уперлись , перешли на джаву ... в общем вернулись обратно на дельфи - проще добить, чем с нуля все на джаве писать.

trend
29.03.2014, 23:50
ого, давно я тут не был, удачи вашей команде. Как сделаете андроид, так сразу и приобрету.

Martyn
20.04.2014, 11:28
Как продвигается работа?

Pin
23.04.2014, 10:03
Пока никак. Все внимание сосредоточено на двухтабличной прошивке и конфигураторе.

Martyn
12.11.2014, 21:51
А может упростить задачу?
В первый раз настроить - можно и по ноутбуку, ничего страшного.
А дальше - на андроид планшете прога из 2-х закладок.
1-я "панель приборов" с графиком и бегающей точкой, "коррекция", "старт" и "стоп" и пусть весь экран меняет цвет - если это прощще.
2-я "график таблицы" где можно перетаскивать точки.
отъездив полтора года считаю, что этого вполне достаточно, чтобы оперативно поправить работу при резких заморозках или потеплении или замене датчика - до дому доехать из другого города.
Да и блютуз - набок, юсб!

sfx
29.08.2017, 10:42
На андроид для начала и сохранения логов достаточно будет. После поездок их можно будет спокойно анализировать на ноуте