PDA

Просмотр полной версии : Помогите , нужен расходомер на M50B30


Motya
31.10.2016, 05:18
Добрый день, объясните пожалуйста как приобрести Pilot и какой преобрести расходомет на мой строкер. Я предпологаю что надо купить пленочный от M52b28. Ну и по поводу самого Pilota, цена ? сколько идти по срокам, блин и сама настройка сложная? Спасибо)

Pin
01.11.2016, 23:12
Приветствую
Как заказать
http://shop.pilotpowersupply.com/how-to-order/
Цены
http://shop.pilotpowersupply.com/shop/
14-30дней доставка, настройка не сложная
расходомер можно бош 533-ий воткнуть

Motya
27.11.2016, 05:48
Pin ознакомился более подробно с Pilotom и есть вопросы.У меня такая ситуация мотор после капитального ремонта, даже более того собран строкер на базе мотора бмв m50b25 расточеный под три литра, расходомера вообще нет ни какого, если я преобрету Pilot поставлю и начну настраивать , но как я посмотрел на видео нужно делать заезды и на пиковых оборотах а так как мотор на обкатке этого делать нельзя( подскажите как мне быть?

АлександR
27.11.2016, 15:14
дык обкатай без пиковых ,примерные верха по логу сами нарисуюится как продолжение имеющейся линии ,ну или тебе тут дорисуют их ,как обкатку пройдёш - докатаеш верха ,невижу проблем ,пилот же не одноразовый ,

Motya
27.11.2016, 16:50
дык обкатай без пиковых ,примерные верха по логу сами нарисуюится как продолжение имеющейся линии ,ну или тебе тут дорисуют их ,как обкатку пройдёш - докатаеш верха ,невижу проблем ,пилот же не одноразовый ,

Если честно посмотрел все видео инструкции, походу я туго дум , так до конца и не понял что куда двигать и куда смотреть) нет случайно не у кого отстроеной таблици под стоковый m50b25? что бы сразу поставить и все)))

АлександR
28.11.2016, 04:52
Если честно посмотрел все видео инструкции, походу я туго дум , так до конца и не понял что куда двигать и куда смотреть) нет случайно не у кого отстроеной таблици под стоковый m50b25? что бы сразу поставить и все)))
для поиска готовой таблицы нужно как минимум знать какой расходомер будет стоять ,во вторых от 2.5 на 3.0 таблица будет отличатся ,в третьих таблица на одинаковых моторах может по разному работать в силу разной усталости и настроек мотора ,и так далее ... Самый лучший\верный\точный способ - это настраивать свою таблицу саммоу ! :p1003: