![]() |
Так и сделано, масса конвертера на болт крепления эбу. А расходомера под капотом на болт к кузову. Попробовать прям в одну точку?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Вот так при задействовании обоих масс с мафа
|
Вложений: 1
Вот так масса с одной точки
|
11 - минимум помех :)
|
Ухуу! А то так не хочется тащить провод в салон
|
Вложений: 1
Не хочет лямбда работать у меня, когда отрубаю от компа. При чем как-то интересно, не сразу, а постепенно. Подключаю обратно, работать не начинает пока не выключу зажигание на некоторое время. Запускаю - всё работает.
Прокатился на 2ой передаче, до 3х тыщ крутил, больше немогу опасно, вот лог |
Лога не вижу ибо вы выложили не лог, а таблицу :)
файл лога- расширение log таблицы -tab 1.Посмотрите что происходит с управлением подогревателем лямбды , когда отключаете сигнал от ЭБУ. Не пропадает ли напряжение на подогревателе ? 2. Замерьте также напряжение на конце провода, который идет в ЭБУ, и от которого отключен сигнал лямбды? |
| Часовой пояс GMT +6, время: 12:06. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot