Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   Основная информация (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Добавить функцию управления ХХ (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=108)

A525 23.11.2012 22:56

На рядный 6-и горшковый мотор одного датчика детонации маловато...

caleb 23.11.2012 23:01

если делать полностью систему зажигания то да , а как дополнение к штатной для подстраховки вполне может и достаточно

bOOster 28.03.2013 23:16

Цитата:

Сообщение от Pin (Сообщение 1534)
нет

На процессоре конвертора PWM выходов нету чтоли?

bOOster 28.03.2013 23:17

Цитата:

Сообщение от 100xanoff (Сообщение 1535)
Может быть вам известны готовые контроллеры ХХ ?

M20B20 Motronic - там для холостого хода отдельный блок

A525 29.03.2013 12:42

Кстати, Pin, как там поживает идея собственного ЭБУ двигателя? :D

wernum 04.05.2013 01:33

да...было бы интересно насчет ЭБУ

Pin 04.05.2013 09:43

Пока тишина.


Часовой пояс GMT +6, время: 19:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot