![]() |
я жду штуку от которой офигею.....))))))))))
|
Да кстати, результат виден на лицо:t2009:
|
небольшое предложение
может стоит ввести что-то типа калибровки лямбды? я своим флюком мерю ее выход, показывает 0.78 а конвертер показывает 0.6 , хорошо бы что б можно было ручками ее подкрутить |
Там такая точность нафик не нужна - главное поймать переход из бедной в богатую :)
|
Тоже жду штучку. Подумываю о покупке зеленой платы прозапас.
|
калибровка лямбды или подстройка - дело хорошее
|
| Часовой пояс GMT +6, время: 13:20. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot