Цитата:
Сообщение от A525
(Сообщение 2308)
На этот мотор пойдёт и волговский.
|
это хорошо, вот на распутии толи взять бош 0 280 218 037 волговский, толи взять стелокс от м52в28. что посоветуете, ценник практически одинаковый. думаю стоит лучше взять бош, так как стеллокс ваще контора отстойная. И еще вроде как в расходомере от м52в28 есть прожиг нити или хз чего. подскажите как быть. что то я покурил и ничего не понял:confused:
|