![]() |
Мне игтереснее как он между фотками 20000км накатать смог))
|
и всё же ничего непонятно без существенных подкреплений фактами.
|
а чо на первом фото стрелка тахометра обрезана ?
|
Между фотками действительно 20тыщ накатано, или примерно 10 месяцев.
Фотки разный, ибо на разные телефоны одной рукой сняты. |
но 3 градуса по идее не могут так влиять. Лог бы обоих заездов - выбло бы ясно . В общем пусть стоит температурный датчик . Как в морозы себя ведет?
|
Люблю когда до истины докапываются до конца. Раз ни кто из сторон не предоставил объективных данных, я решил провести эксперимент. Суть его таково: вешаю стробоскоп, вместо датчика температуры переменный резистор на 4.7к. Выставляю обороты 4500ою\мин и начинаю изменять сопротивление. А спомощью стробоскопа посмотрю как ведет себя УОЗ.
Реостат уже установлен, осталось дело за малым во вторник мне обещали стробоскоп. О результатах отпишусь. |
ждем результатов :) Стробоскоп - хорошее дело , будет знать насколько угол уводит от температуры :)
|
помимо УОЗ должно и обогащение уводить ащет...
|
Цитата:
|
не вытянет. если бы вытягивало, то и настройка таблицы не требовалась бы и конвертер ваще не убился бы вместе с ДМРВ
|
| Часовой пояс GMT +6, время: 20:03. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot