![]() |
Вложений: 1
можеш отталкиватся от моей таблицы недавней
|
Вложений: 1
Цитата:
очень много ннадо поправить. но пока я рад что хоть так работает))) ах да - еще ..- после того как глушу двигатель, завожу и тут-же глохнет -начинает работать пока не прогазую ... как с этим боротся? |
ну как это не подойдёт если движки одинаковые )) другое дело разница в техническом состоянии ! Попробуй мою таблицу ,прокатнись сними лог и выложи его с таблицей. С отключенным расходомером заводиш - тоже глохнет ? как работает авто без расходомера вообще ?
|
Цитата:
Включаем зажигание , запускаем панель приборов , двигатель не заводим. Смотрим какое значение нового расходомера. Все точки до этого значения и одна -две после, заполняются значением сигнала штатного расходомера при включенном зажигании и незаведенном двигателе ( ну само собой пересчитать в отсчеты). |
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
обогощение холостого хода намного выше чем у тебя! либо датчик у мну -кривой, либо двигун уставший.... хотя компрессия норм ... (да все датчики работают) ибо невероятным образом зделал диагностику бмв-ешным скаанером... показал тока - расходомер не рабочий(тогда стоял стандартный) опять же зависит от стиля езды....большенство случаев езжу по (дедовски) но иногда пригодится нажать тапку- и чтоб тянула!... кстати - на холостом - включаю кондей -тут-же глохнет... ибо может не успевает адаптироваться мозг -либо сам конвертер.... ньюанс!!!! |
Цитата:
|
у меня при включении кондея даже обороты не колохнутся , ну если только на милисекунду ,если ты кондей сам ДОустанавливал то провода мог не доподключить к мозгам информирующие его о включении кондея.
компрессия у меня 15 везде ,не думаю что из за неё будет такая разница в ХХ ,может у тебя фазы грм сбиты или на опорном не 5 вольт ,замерял опорное с дмрв 5 вольт где должно быть ,сколько там ?? |
Цитата:
Замечен такой факт: при повороте руля резком(нагрузка на гур -соответственно на двиг)- включение кондея - и вентелятор печки на всю+дальний ------ машинка глохнет ибо- либо конвертеру не хватает питания и он на пару сек отключается -либо (как говорил PIN)мозг уходит в аварийный режим...-опять-же из за того что сигнала с конвертера нет!!!.ладно потихоньку разберусь если что отпишусь! разница по таблицам... я лью 92-й (сам не рад) может теперь будет разница если залить 95-й... хотя какой у нас бенз- остовляет желать лучшего...и по моему я увлекся обогащением ))) после 4-х тысяч оборотов мотор походу захлебывается))))надо беднить... может твоя табличка и подойдет если поднять её всю до показаний моего хх... но вот проблема - сейчас не работает через шифт тянуть весь график (вопрос к pin-у)? раньше до обновы можно было... |
поэтому нужно сначала привести двигатель в порядок )) глохнет при повороте это не есть хорошо
|
| Часовой пояс GMT +6, время: 18:29. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot