![]() |
Большая часть желаемых вами изменений будет сделана - уже работаю.
Отображения оборотов не будет , поскольку нет для этого на плате деталей , и некуда их там пихать. Да и не целесообразно это для одномерной таблицы. Коррекция на ходу будет применяться для группы выделенных ячеек. Т.е. выделили последовательность ячеек, к ним будет применяться коррекция +/- n отсчетов , которую можно менять на ходу . Отстроили смесь, ткнули подтверждение - коррекция приплюсовывается или отнимается от каждой ячейки из группы , а новая коррекция приравнивается к нулю. +попробую добавить зуммер. При попадании расхода в группу ячеек, зуммер будет попискивать. При изменениии смеси частота попискиваний будет меняться - это чтоб во время езды на монитор не отвлекаться :) |
Давайте развиваться
Не нужно делать трехмерную таблицу, хватит сравнения показаний. Просто будет видно на каких оборотах и при каком расходе воздуха какие показания лямбды.
Понятное дело, что нет места и некуда там это впихивать, НО можно же сделать отдельную "приблуду", а подключать ее только на момент адаптации и тонкой настройки. Ну, т.е. предположим у вас там есть не задействованный вход, либо на АЦП или просто цифровой. Вы делаете схемку частотно-аналогового или частотно-цифрового преобразователя. Пусть даже внешнее устройство по отношению к самому конвертеру, но с возможностью подключения в состав, синхронизации и обработки на компе одной программой. И будет всем счастье! :t2009: |
пожелания
Хотелось бы, чтобы в загаловке окна выводилось имя файла таблицы, открываешь в разных окнах разные таблицы для правки, а потом путаешься.
|
Ок.
Ток тут чуть по времени затянется. От NET и мобильных компов нафик отказались - перевожу все под win32 , а то многим фреймворк ставить не удобно , да и то на что рассчитывали с NET не оправдалось . |
ага, лично по часу потратил только на установку фрэймворка :)
|
пожелание
Хотелось бы банальной поддержки win 7, а то как то ситуация становится похожей с framework только ещё не интереснее. Надо сносить винду на ноуте, да и дома на компе 7ка.
|
Вышла третья бета-версия конфигуратора. Пока без коррекций , поскольку не обкатал еще прошивку. http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=59
Все поросы и пожелания по третьей версии пишем по ссылке выше . Эту тему оставляем для непоняток со второй версией, поскольку несколько конвертеров в пути и на дисках именно вторая версия. Тем, у кого конвертеры еще в пути , все же рекомендуется скачать и использовать третью бета-версию и не ставить фреймворк. Но принципы работы с программой пока придется прочитать в начале этой темы, поскольку на третью версию я инструкцию еще не писал и, возможно, будут изменения. |
| Часовой пояс GMT +6, время: 02:07. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot