![]() |
Цитата:
|
спасибо и на этом)
|
lm2904 под замену.
Также прозвоните дороги от контактов lm2904, до ног процессора, они идут через два резистора номиналом 1кОм( маркировка 102). Резисторы должны быть исправны, т.е. от ног процессора до ног 2904 сопротивление должны быть около 1кОм. Мерить само собой при полностью обесточенном конвертере. После замены 2904 снимаете также логи и скидываете сюда. Если все пришло в норму - значит починилось. Если нет, значит будем дальше ковырять. п.с.тарабанить в суппорт и мне в личку не нужно . Я слежу за темами на форуме и отвечаю по мере возможности :) доплачивать за ремонт тоже ничего не нужно. Пока следуйте инструкциям. |
понял, спасибо за ответ, поменяю и отпишусь. По поводу лм2904 : у меня на плате впаяна перемычка между дорожками 1(выход) и 2(вход), то есть выход логического усилителя соеденен с его же входом, если я не ошибаюсь, то при наличии малейшего входного сигнала будет расти и выход линейно. Пробовал распаять эту перемычку, тогда на выходе конвертера нет ничего совсем. Что скажете? Перемычку я вернул, конечно, так как увидел на плате в вашем магазине такую же. Резисторы проверил - в норме.
|
перемычки должны быть - режим повторителя. :)
|
глянь еще логи, непонятно что творится с сигналом тпс
|
все нормально с ним - повторяет маф.
|
а за что отвечает разъем между выходом и входом конвертера? Второй сверху? На нем сигнал такой же как и на выходе конвертера, хотя вместе они не звонятся
|
Вложений: 1
заменил лм2904, проверил еще раз резисторы между чипом и лм - в норме, сделал лог с переменным резистором, результат тот же:(
|
прошивку название которой с PILOT_CCE начинается залейте.
|
| Часовой пояс GMT +6, время: 20:13. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot