Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   Основная информация (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Нет связи через блютус (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=779)

дрон 12.05.2020 16:45

Нет связи через блютус
 
Большое спасибо за участие и информацию!:t2025:

Pin 14.05.2020 13:50

Пожалуйста :)

п.с. Отпишите потом о результатах ремонта.

дрон 14.05.2020 16:29

Нет связи через блютусО
 
Отпишусь обязательно. ВОПРОС: Если на BLUETOOTH-PRO 2 прошить версию 2.6, работать будет адекватно? За 8 лет привык к 3.6 да и визуально нравиться больше,чем вид 3.7

Pin 14.05.2020 19:05

Нельзя на нее ставить 2.6 - связь пропадет, потом поднимать замучаетесь.

дрон 19.05.2020 21:30

Нет связи через блютус
 
Pin!Подскажи: Диоды пришли,впаял,напряжения появились... А нетбук порт видет,а установить драйвер не может. Переустановка драйверов не помогло. Правда есть еще беда-от вибрации отпала емкость 1000Мкф 16в.Влияит это на связь с компом и можно показать её подключение и полярность со стороны монтажа? При отваливании вырвало переход и кусочек дорожки.. На фото хорошо видно. Мои действия?

дрон 19.05.2020 22:02

Нет связи через блютус
 
А с BLUETOOTH ещё воюю... Асус 64 bitный на свисток прекрасно работает,а мой нетбук 32 bit на тот же свисток не хочет даже видеть устройство,нашел Toshiba Bluetooth Stack видет,подключается,читает график , а курсор (точка на графики)показывает то положение которое было при нажатии старта. Переписывать график не пробовал, страшно можно стать пешеходом пока не решу эту проблему,на машине стоит компрессор и без конвертора ни как! Заказал свисток с антеною,буду экспериментировать.. Ну нет средств на новый бук.Вот и хотел USBшный конвертор отремонтировать... А график то,править надо!

дрон 20.05.2020 08:38

Нет связи через блютус
 
Вложений: 1
вот тут беда..

Pin 20.05.2020 10:03

Цитата:

вот тут беда..
Там нет беды - дорожка таким образом перерезана и перепаяна на всех платах USB :)

дрон 20.05.2020 10:21

Нет связи через блютус
 
Это повышает оптимизм. Но,что еще проверить? Драйвер не хочет устанавливаться.

Pin 20.05.2020 14:02

Драйвер с нашего сайта брали ?
На какую винду ставите ?
При подключении по USB определяется как prolific?


Часовой пояс GMT +6, время: 08:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot