![]() |
Miha
наверное нецелесообразно делать специфическую версию конвертера лишь для одной модели авто с одним вариантом двигателя... даже если использованный микроконтроллер имеет два ЦАП то надо делать новую плату с новой разводкой.. |
| Часовой пояс GMT +6, время: 03:18. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot