![]() |
так чем дело то кончилось, подключать или нет!?
|
и еще вопрос к тем кто подключал датчик температуры. вы подключали оригинальные датчики из лопаты или из расходомеров заменителей??
|
Попробуйте подключите :) Не понравится отключите. Датчик брать из лопаты :)
|
Цитата:
Брать из расходомереа-заменителя. Он там ужо есть. Ксати, уважаемый Пин, этой зимой я имел возможность пускать двигатель при довольно низкой температуре, а именно -39С. Мотор пустился с первого раза! Чуть подробнее следует осветить тот факт, что в мотронике 1.3 есть поле адоптационных характеристик, его следует обнулять перед утановкой конвертора, либо при заливки в него весьма отличающейся от прежней таблицы. Родной расходомер-лопата имеет характиристику в виде растянутой буквы |
"Z", и делится на 3 части:
1)горизонтальная зона низкого напряжения, 0,150-0,190 вольт-расходомер есть, мотор не работает, лопатка закрыта. 2)линейная рабочая зона, 0,20-4,5 вольт 3)горизонтальная зона "полный дроссель" |
так чем все закончилось ????
|
Цитата:
|
Чем закончилось?
Таблица откатана, расход приемлим, динамика хорошая. Про датчик Т из расходомера-заменителя речь шла о Мотроне. 1ю ногу расходомера-заменителя подключить к 22й ноге блока упр. двигателем(зелёный/фиолетовый). Масса общая. Речь идет про Е30 84года. |
а вот в е30 83года стоял Джетроник, дак там температура воздуха не считывается и датчик Т подключать никуда не нужно.
вот ссыль http://bmwclub.pro/etm/cd2/E%2030/e30_83.pdf (стр 20) |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +6, время: 20:03. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot