Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   BMW (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Обсуждение таблиц. (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=337)

periscope 01.03.2014 19:49

так чем дело то кончилось, подключать или нет!?

periscope 01.03.2014 20:43

и еще вопрос к тем кто подключал датчик температуры. вы подключали оригинальные датчики из лопаты или из расходомеров заменителей??

Pin 04.03.2014 22:32

Попробуйте подключите :) Не понравится отключите. Датчик брать из лопаты :)

Ефимов Евгений 12.03.2014 01:49

Цитата:

Сообщение от periscope (Сообщение 5975)
и еще вопрос к тем кто подключал датчик температуры. вы подключали оригинальные датчики из лопаты или из расходомеров заменителей??

Датчик подключать!
Брать из расходомереа-заменителя. Он там ужо есть.

Ксати, уважаемый Пин, этой зимой я имел возможность пускать двигатель при довольно низкой температуре, а именно -39С. Мотор пустился с первого раза!

Чуть подробнее следует осветить тот факт, что в мотронике 1.3 есть поле адоптационных характеристик, его следует обнулять перед утановкой конвертора, либо при заливки в него весьма отличающейся от прежней таблицы.

Родной расходомер-лопата имеет характиристику в виде растянутой буквы

Ефимов Евгений 12.03.2014 01:54

"Z", и делится на 3 части:
1)горизонтальная зона низкого напряжения, 0,150-0,190 вольт-расходомер есть, мотор не работает, лопатка закрыта.
2)линейная рабочая зона, 0,20-4,5 вольт
3)горизонтальная зона "полный дроссель"

Соболь 25.06.2014 02:24

так чем все закончилось ????

_Олег_ 25.06.2014 13:51

Цитата:

Сообщение от Ефимов Евгений (Сообщение 6002)
Датчик подключать!
Брать из расходомереа-заменителя. Он там ужо есть.

это касается мотрона? или и к джетронику можно ДМРВ бош подключить?

Ефимов Евгений 29.06.2014 18:09

Чем закончилось?
Таблица откатана, расход приемлим, динамика хорошая.
Про датчик Т из расходомера-заменителя речь шла о Мотроне.
1ю ногу расходомера-заменителя подключить к 22й ноге блока упр. двигателем(зелёный/фиолетовый). Масса общая. Речь идет про Е30 84года.

Ефимов Евгений 29.06.2014 18:15

а вот в е30 83года стоял Джетроник, дак там температура воздуха не считывается и датчик Т подключать никуда не нужно.
вот ссыль http://bmwclub.pro/etm/cd2/E%2030/e30_83.pdf (стр 20)

Соболь 29.06.2014 23:19

Цитата:

Сообщение от Ефимов Евгений (Сообщение 6329)
Чем закончилось?
Таблица откатана, расход приемлим, динамика хорошая.
Про датчик Т из расходомера-заменителя речь шла о Мотроне.
1ю ногу расходомера-заменителя подключить к 22й ноге блока упр. двигателем(зелёный/фиолетовый). Масса общая. Речь идет про Е30 84года.

так на заменителе поучается первая нога это температура? и номер заменителя какой ?


Часовой пояс GMT +6, время: 20:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot