Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   Toyota (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Toyota 4runner, 3VZE (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=391)

Артем 17.01.2020 16:17

Больше 2-х тыщ не могу газануть, дергается

Артем 17.01.2020 17:48

Как сюда картинки загружать не пойму

Pin 18.01.2020 01:00

Нажимаете "Расширенный режим" , там в расширенном режиме есть скрепка - на нее жмете, выскочит окошко прикрепления вложений - там можете добавить лог, таблицу и картинки.
Ускорительный насос не трогать пока вообще! Он сейчас должен быть выключен, иначе вообще ничего толком не настроите. Для начала авто должно начать хоть как-то двигаться , должна быть настроена таблица и авто должно нормально ехать и плавно разгоняться при плавном нажатии газа. Когда этого добьетесь, тогда можно будет крутить УН, и то может быть и не потребуется.

Артем 18.01.2020 06:49

Вложений: 3
Скажите че я не так делаю?

Артем 18.01.2020 06:55

Вложений: 2
Вот так врезался

Pin 18.01.2020 22:15

Вложений: 1
В вашей таблице включен УН + стит дичайшее сглаживание маф, при этом присутствуют огромные пульсации. Связано это либо со ступенькой на входе в фильтр либо с гофрой. Никаких гофр и ступенек перед расходомером быть не должно вообще ! Иначе никогда не настроите.

Таблицу из вложения залить в конвертер и сделать лог без фильтра и гофры.
Таблица ваша же , но в ней отключено сглаживание маф и УН

Pin 18.01.2020 22:19

https://youtu.be/3aA3p7BSZKo?t=333
с 5:30
Смотрите с этого места - увидите , то , что у вас в логе творится и причины. Это то, с чем уже сталкивались до вас на форуме.

Pin 18.01.2020 22:24

Документация на 20.3855 во вложении, там есть рассчет трубопровода.
http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=70
Основная идея - никаких ступенек и гофр, вход дудка.
фиг с ним с коленом и длиной , но минимум - дудка и гладкая труба должны быть обеспечены, тогда будет работать идеально.

Артем 18.01.2020 22:55

Ага, ознакомился. А от чего такую дудку можно найти, не подскажите. Сложно найти трубу какую-либо диаметром 70 мм, ни где в сантехнике такого не встречается

Артем 19.01.2020 07:19

Вложений: 1
Какой привередливый этот сименс, это наверно потому что ему необходим равномерный поток воздуха через всё сечение 70 мм. А вот допустим Маф тойотовский, я думаю менее привередлив, так как он считает воздух проходящий не через всё сечение, а только через кольцо мафа, я правильно понимаю?


Часовой пояс GMT +6, время: 12:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot