Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   FAQ (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Проблема с подключением (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=404)

Pin 02.07.2016 12:14

Цитата:

штатный увы мертвый, как с него показания снимать? попробую ... если получится отпишусь!
на клубных формуах попросите людей замерить , среднее показание возьмете и пересчитаете.
Цитата:

Замечен такой факт: при повороте руля резком(нагрузка на гур -соответственно на двиг)- включение кондея - и вентелятор печки на всю+дальний ------ машинка глохнет ибо- либо конвертеру не хватает питания и он на пару сек отключается -либо (как говорил PIN)мозг уходит в аварийный режим...-опять-же из за того что сигнала с конвертера нет!!!.ладно потихоньку разберусь если что отпишусь!
Лог сделайте этого события и выложите - будем думать

Цитата:

но вот проблема - сейчас не работает через шифт тянуть весь график (вопрос к pin-у)? раньше до обновы можно было...
раньше можно было. В новой версии вместо этого идем в панель приборов , границы коррекции ставим 0-255 , коррекцией изменяем на сколько надо отсчетов сдвинуть и жмем применить к таблице.
п.с. панель приборов/логирование при этом не запущены

Zerox 09.07.2016 20:23

Вложений: 1
Лог сделайте этого события и выложите - будем думать



Вложение 2035
это в момент поворота происходит ...на холостом - стоя на месте.
когда скидываю аккум на 3 минуты - все работает на ура примерно день... потом наверно мозг ловит ошибку -и начинает вот так вот реагировать.

Pin 10.07.2016 14:38

По логу - заливает - обедняйте начало.

Zerox 11.07.2016 00:08

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Pin (Сообщение 7787)
По логу - заливает - обедняйте начало.

вроде пполучилось... вот лог...[ATTACH]:p0504:[/ATTACH]даже кондей кое как но держит...


Часовой пояс GMT +6, время: 18:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot