![]() |
Цитата:
Таблица уперлась в потолок очень рано. Эт авто коррекция так настроила ? Лог поездки какой-нибудь приложите и лог разгона( затык отметите маркером- влавиша "пробел" во время проблемы) |
вычитал здесь на форуме парни занижали опорное при помощи резисторов и график типа сдвигался .я впаял стабилитрон и пару резисторов но толку нет.график сложился при авто настройке .пока график1х1 занизил на 3 пункта и езжу так но машина тупит.а вот с логами пока сложно .надо разобраться .завтра попробую китайский дмрв воткнуть может что нибудь получиться .
|
Цитата:
Перемычку нада поставить в режим мотроник. |
| Часовой пояс GMT +6, время: 20:14. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot