Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   BMW (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   м50в25 (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=535)

Pin 24.02.2017 19:40

Цитата:

изменил опорное с 4.98 до 1.98 никаких изменений
Нафига и каким образом ?

Таблица уперлась в потолок очень рано. Эт авто коррекция так настроила ?
Лог поездки какой-нибудь приложите и лог разгона( затык отметите маркером- влавиша "пробел" во время проблемы)

Виктор 24.02.2017 23:36

вычитал здесь на форуме парни занижали опорное при помощи резисторов и график типа сдвигался .я впаял стабилитрон и пару резисторов но толку нет.график сложился при авто настройке .пока график1х1 занизил на 3 пункта и езжу так но машина тупит.а вот с логами пока сложно .надо разобраться .завтра попробую китайский дмрв воткнуть может что нибудь получиться .

Pin 25.02.2017 10:16

Цитата:

вычитал здесь на форуме парни занижали опорное при помощи резисторов и график типа сдвигался
на джетронике да , на мотронике опорное должно быть строго 5в.
Перемычку нада поставить в режим мотроник.


Часовой пояс GMT +6, время: 20:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot