Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   Основная информация (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Нет связи через блютус (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=779)

дрон 20.05.2020 15:46

Нет связи через блютус
 
Драйвера с сайта. Винда 7 32bita.При подключении по USB пытается установить драйвер и не может. Ставит красный крест на все...

Pin 20.05.2020 22:48

Попробуйте эти варианты
http://www.prolific.com.tw/US/ShowPr...id=225&pcid=41
http://www.prolific.com.tw/US/ShowPr...d=223&pcid=126

дрон 21.05.2020 01:03

Нет связи через блютус
 
Если честно,но я ни чего не понял... Попереустанавливал все драйвера!!! Результат ноль. В ...тый раз перезагрузил комп,но с подключенным конвертором:Нетбук стал подключать СOМ порт,стал искать драйвера в центре поддержки Винды,и не знаю где и чо он нашел,но установил драйвер и порт с конвертором ЗАРАБОТАЛИ!! Тоже самое проделал с новым свистком-блютузом(его драйвера рассчитаны на 64bitный комп ,а Нетбук 32х) и просто охренел,нетбук опять что то нашел, нашел в Винде и тоже установил драйвер. И тоже все заработало. На улицу выходил-НЛО не было! Как и что будет позже-сообщу дальше......

дрон 22.05.2020 22:53

Нет связи через блютус
 
вопрос PINу: Зачем ставить два диода 1n4148 ?

Pin 29.05.2020 09:28

чтоб не вылетало от случайных всплесков по напряжению. Мы немного перебдели и сделали защиту очень чувствительной. В новых версиях стоит другой диод.

дрон 29.05.2020 09:29

Нет связи через блютус
 
Уважаемый Pin:Какой диод стоит изначально для зашиты конвертора? Для чего надо ставить два 1n4148. Последовательное соединение увеличивает напряжения пробоя,а паралельное подключение увеличивает ток пробоя... Так зачем и как??

Pin 30.05.2020 00:09

Стоял 1n4148. Вместо него ставите 2 параллельно.

дрон 02.06.2020 19:51

Нет связи через блютус
 
PIN спаси!!!! Опять проблема!!! На блютузе конвертора не горит светодиод!!! Следовательно программу не считать, не записать, связи с ПК тоже нет. Питание 12в. и 5в. на конвертор подаеться. На крайних ножках платы блютуз по 5в. Сам конвертор работает нормально,но по старому графику. Куда лезть и что где мереть??

дрон 02.06.2020 20:29

Нет связи через блютус
 
Вопрос:Можно отдельно приобрести блютуз установленный на конверторе? На моем похоже умер....

Pin 03.06.2020 15:55

После чего перестал работать ?
Можете заказать блютус HС-06 в любом магазине и установить вместо старого.


Часовой пояс GMT +6, время: 08:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot