Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   Toyota (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Toyota Land Cruiser 80, 1FZFE, 4,5 бензин 205 лс (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=840)

Konstantin 18.02.2021 19:00

Вложений: 3
Вот последняя поездка.
Настройки делал по диагностической программе, постарался вывести коррекцию к 2.5В.
Единственное при подключенной диагностике VF выводит данные в диагностику, а не коррекцию по лямбдам.
И отправляю картинку лога по диагностике. На ней при нажитии на газ сначала происходит обеднение , а потом приходит в норму. но на динамике машины не сказывается. Ни провалов ни дерганий нет.

Pin 22.02.2021 23:54

Судя по логу, настроили хорошо.
Пульсаций нет, регулирование по лямбде подхватывает очень быстро на всех режимах.
Кратковременное обеднение при резком нажатии на газ вполне допустимо, главное чтобы не было провала - если есть провал , смесь бедная.
В вашем логе я таких моментов не вижу, те провалы, которы есть - это вообще ни о чем :)

Пожалуйста замерьте расход и сообщите результат - реально очень интересно , что у вас получится. :)

Konstantin 24.02.2021 17:30

Хорошо. После всех прогонов отпишусь и выложу таблицу


Часовой пояс GMT +6, время: 19:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot