![]() |
Вложений: 3
Вот последняя поездка.
Настройки делал по диагностической программе, постарался вывести коррекцию к 2.5В. Единственное при подключенной диагностике VF выводит данные в диагностику, а не коррекцию по лямбдам. И отправляю картинку лога по диагностике. На ней при нажитии на газ сначала происходит обеднение , а потом приходит в норму. но на динамике машины не сказывается. Ни провалов ни дерганий нет. |
Судя по логу, настроили хорошо.
Пульсаций нет, регулирование по лямбде подхватывает очень быстро на всех режимах. Кратковременное обеднение при резком нажатии на газ вполне допустимо, главное чтобы не было провала - если есть провал , смесь бедная. В вашем логе я таких моментов не вижу, те провалы, которы есть - это вообще ни о чем :) Пожалуйста замерьте расход и сообщите результат - реально очень интересно , что у вас получится. :) |
Хорошо. После всех прогонов отпишусь и выложу таблицу
|
| Часовой пояс GMT +6, время: 19:31. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot