![]() |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Нужно изначально выставить напряжение в начале таблицы такое же как и на штатном расходомере, и также максимум не должен превышать показаний максимально открытой лопаты. Иначе все это будет валиться в аварию . А по какому поводу оно валится в аварию и дуркует - это без сканера не понять. Поэтому лопату собрать и замерить напряжения на полностью открытой и полностью закрытой , при включенном зажигании и незаведенном двигателе. |
какое напряжение надо мерить и как?
|
как в таблице выставлять напряжение?
|
лампочку к каким проводам цеплять, цвет проводов? к двум белым?
|
у меня сигнальная масса лямбды, приходит в ЭБУ, ПИНсказал что ее вроде как надо на общую массу запаралелить, или я чет не правильно понял.
|
и кстати ЕМЛ, он вообще не шел на этих моторах, его переделывали с обычного дроселя, но это было до меня, почему же , при не подключенном лямбде, к конвертору, а просто штатно к ЭБУ, все в принципе нормально настраивается, и ни в какую аварию не валится, я все описывал в первом сообщении.
|
Вложений: 1
Вложение 2375 как просили лог с родным расходомером, напряжение на выходе,на холодную холостой ход 1,4в горячую 1.1-15в, газ в пол 3.1-2в 6.5тыс оборотов.
|
почему то подумал, что на заведенной мерить надо, ща на не заведенной померяю.
|
min 0,20v max 4,3v
|
..просто ужас, как долго отвечаете.
|
| Часовой пояс GMT +6, время: 18:15. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot