Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   Основная информация (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Не хотел беспокоить, но все таки пришлось. (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=614)

Pin 18.11.2018 22:39

Цитата:

Про лампочку читал тут в какой то теме, ед проблема, никак не могу понять где эти провода, схемы смотрю, где есть, где нет, у меня на пине 23 на мозгах выхода на реле подогревания нет....вот и ломай голову теперь где он может быть...
Просто прицепите параллельно нагревателю лямбды. Провода зачистите , потом заизолируете.

Цитата:

могу попробывать расходомер собрать обратно,
Собрать в обязательно порядке , и замерить напряжение на полностью открытой, полностью закрытой лопате, а также на каких углах открытия оно пропадает.

Цитата:

Да EML
Тут прикол в том , что с этим EML настраивать подзамучаетесь маленько. И то что работает на обычных дросселях - здесь не прокатит. Что-то не понравилось - валится в аварию и не открывает дроссель.

Нужно изначально выставить напряжение в начале таблицы такое же как и на штатном расходомере, и также максимум не должен превышать показаний максимально открытой лопаты. Иначе все это будет валиться в аварию . А по какому поводу оно валится в аварию и дуркует - это без сканера не понять.
Поэтому лопату собрать и замерить напряжения на полностью открытой и полностью закрытой , при включенном зажигании и незаведенном двигателе.

Артемка 19.11.2018 00:32

какое напряжение надо мерить и как?

Артемка 19.11.2018 00:33

как в таблице выставлять напряжение?

Артемка 19.11.2018 00:34

лампочку к каким проводам цеплять, цвет проводов? к двум белым?

Артемка 19.11.2018 00:41

у меня сигнальная масса лямбды, приходит в ЭБУ, ПИНсказал что ее вроде как надо на общую массу запаралелить, или я чет не правильно понял.

Артемка 19.11.2018 02:22

и кстати ЕМЛ, он вообще не шел на этих моторах, его переделывали с обычного дроселя, но это было до меня, почему же , при не подключенном лямбде, к конвертору, а просто штатно к ЭБУ, все в принципе нормально настраивается, и ни в какую аварию не валится, я все описывал в первом сообщении.

Артемка 19.11.2018 14:56

Вложений: 1
Вложение 2375 как просили лог с родным расходомером, напряжение на выходе,на холодную холостой ход 1,4в горячую 1.1-15в, газ в пол 3.1-2в 6.5тыс оборотов.

Артемка 19.11.2018 14:58

почему то подумал, что на заведенной мерить надо, ща на не заведенной померяю.

Артемка 19.11.2018 15:45

min 0,20v max 4,3v

Артемка 22.11.2018 03:50

..просто ужас, как долго отвечаете.


Часовой пояс GMT +6, время: 18:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot