![]() |
Утром работал(на работу)-вечером(с работы) перестал. Причина не ясна. Приехал открыл воздушный фильтр(а конвертор там стоит) светодиод молчит.. Питание есть ..
|
Нет связи через блютус
Блютуз НС-06 заказал.. Решил пока поставить конвертор USB-PRO.(диоды поменял на столе работает великолепно)но на практики опять на так.. ПК видет,соединение происходит,работая на холостых все отлично-но стоит поднять обороты связь прерывается. График и пищит и читает,но работает не понятно по какому и как. На средних подтраивает,лямбду не показывает и логи не пищит,т.к. связь прерывается..... Пришлось ставить конвертор с нерабочим блютузом,не пишет не читает,но работает адекватною .. Что за полоса?Не знаю. Восемь лет проблем не было с USB-PRO,а сейчас двум ума не могу дать!!!
|
Нет связи через блютус
Плата USB-PRO лежит на столе возле ПК,кроме питания 12в. подключен вход МАФ. При заводе авто всё работает(ЛЗ скачит - не подключен)курсор
на графике слегка пляшет,НО стоит добавить оборотов-связь прерывается,??!! |
Нет связи через блютус
Блютуз НС-06 ЗАКАЗАТЬ проблем нет,но ДОСТАВКА оказалась долгой и в два раза дороже чем НС.... На замену ушло 15 минут(с прогревом паяльника),все работает на пять! А что делать с USB-PRO не знаю. Связь с ПК нормальная.графики пишутся и читаються,но с одним и тем же графиком,что на BLUETOOTH-PRO 2 работает не совсем адекватно,дергание на малых и средних оборотах. Логи ЛЗ показывают ЗЕЛЕНЫЙ сектор(0.35-0,5в),а ощущение очень богатой смеси. Связь не прерывается с USB и прекрасно работает BLUETOOTH-ПОСЛЕ ПЕРЕУСТАНОВКИ Windows!!!!!!!
|
| Часовой пояс GMT +6, время: 08:42. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot