Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   VW (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Установка на VW T3 digifant (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=98)

Pin 14.11.2011 17:44

А датчик температурный так и не меняли ?

VW T3 SS 17.11.2011 17:42

Нет, не стал... Извратился кое как прицепился к тому, что сейчас стоит - ну все в пределах графика... А ставить китайский боязно. Куплю нормальный - поменяю... на всякий случай :)

VW T3 SS 17.12.2011 18:18

Поменял ДТ... Ничего не изменилось :(

Может все же постоянный резистор в моем случае не совсем то что нужно? Ну не могу понять.. обороты ХХ регулируются совершенно четко, но выставляются независимо от температуры... А ведь это неправильно... попробовать поставить переменный резистор вместо постоянного?

Pin 17.12.2011 19:11

Давайте попробуем поставить переменный резистор :)

VW T3 SS 17.12.2011 22:32

Мы правильно друг друга понимаем, я имею в виду то сопротивление, что меряло температуру воздуха на впуске (сейчас там стоит 2,4кОм)?

Pin 18.12.2011 12:03

Да - верно! Вместо него ставим переменный резистор 10-15 кОм и пробуем менять сопротивление .

VW T3 SS 18.12.2011 23:18

Ок! Займусь, как только время выкрою.

VW T3 SS 02.01.2012 23:15

Проблема решилась. ДТОЖ не при чем. Переменный резистор не нужен. Просто чуток подбогатить смесь на малых нагрузках и всё. То есть то, что я уже проделывал, но при этом у меня переставал заводиться прогретый двигатель. А вот в этом виноват был подздохший датчик холла в трамблере, который я заменил на заведомо исправный жигулевский (15 минут работы напильником и отверткой, 100 рублей денег). Сейчас всё великолепно и холодный и горячий заводится и прогревается не глохнет. УРА!!! :)

Pin 04.01.2012 14:27

С Новым Годом ! Это очень хорошая новость :)


Часовой пояс GMT +6, время: 12:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot