Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   BMW (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   BMW 520i L-jet (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=169)

VxxxV 08.09.2012 20:45

Вложений: 1
вот таблица после корректировки

VxxxV 08.09.2012 22:19

работает вроде не плохо, единственное холостой ход корректирует не то

VxxxV 09.09.2012 18:13

Опять ошибка номер 1, проверте ком порт или питание, вечером все было нормально, утром ошибка, что это может быть?

VxxxV 09.09.2012 22:07

Вложений: 2
прошло пару часов подключился, что это может быть, обучение откорр таблицы

VxxxV 09.09.2012 22:07

с утра завелся холостой ход 100-200 оборотов, не глохнет, но чихает

Pin 10.09.2012 15:20

Вложений: 1
Приветствую :)
Цитата:

Опять ошибка номер 1, проверте ком порт или питание, вечером все было нормально, утром ошибка, что это может быть?
Преходник усб , кабель , и т.п.

*Бляхамуха , чем я больше облегчаю задачу по настройке , тем кривее таблицы присылают пользователи - это писец!*

Конечно все будет колбасить , неужели тяжело открыть лог и посмотреть - пульсации маф в пределах 2-5 отсчетов на ХХ , а пульсации выхода конвертера при этом 20 отсчетов и больше и за ними же колбасит и лямбду. Неужели тяжело задаться вопросом почему так ? Глянуть на кривую таблицу с кучей горбов и ям и убрать горбы и ямы ? - об этом писано попериеписано уже 1000 раз . Я уже наверное в шапку форума это повешу - чтоб не выносили мне моск со своими кривыми таблицами ! ТАБЛИЦА ДОЛЖНА ПЛАВНО НАРАСТАТЬ - НИКАКИХ ЯМ И ГОРБОВ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ !!! В утилите сравнения посмотрите на свое последнее чудо и сравните с тем что во вложении. Заливаем то что во вложении и пробуем .

Pin 10.09.2012 15:28

Коли головой думать неохота - ставим сглаживание маф =2 Delta 1,2=1, limdif=1 и вперед - долго и нудно каждую точку :)

VxxxV 10.09.2012 17:48

эти горбы делает автокоррекция, нарастающую таблицу превращает в горбы и провалы

VxxxV 10.09.2012 17:49

вечером скину, текущую таблицу

A525 10.09.2012 23:50

Цитата:

Сообщение от VxxxV (Сообщение 2683)
эти горбы делает автокоррекция, нарастающую таблицу превращает в горбы и провалы

Факт, у меня так же...но я автокоррекцю не юзаю. Отстройка по логу удобнее.


Часовой пояс GMT +6, время: 14:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot