Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   FAQ (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Нет связи с ПК (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=363)

Олег 13.01.2022 22:57

Здравствуйте. Подскажите есть ли рекомендации по модели блютуз адаптера к ПК (Windows10x64) для подключения к конвертору. Телефон по блютуз конектица без проблем, и считывает таблицу и заливает. Но с ПК ни как не удаётся подключится. Конвертер адаптер видит , пароль вводишь пишет подключился но программа не цепляется.

Олег 14.01.2022 00:03

Снизив скорость до1200 удалось подключится к конвертору, но при чтении таблицы ошибка1, получено байт:392 из необходимых байт:512

Олег 14.01.2022 00:09

В тоже время при использовании Pilot_Configurator_V3_7 считывает и записывает без ошибок, но хотелось бы двухтабличную версию, поэтому пытался Pilot_Configurator_V3_6(он работает с ошибкой).

Олег 14.01.2022 20:24

После отката до версии 2.6 заработал двухтабличный конфигуратор.


Часовой пояс GMT +6, время: 20:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot