Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   BMW (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   BMW 520i L-jet (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=169)

Pin 11.09.2012 13:42

Большие горбы говорят либо о подсосах , либо о пропусках зажигания , либо с лямбдой что-то( прогреться не успела) - ну не может так смесь уползать. Есть еще вариант - вы поехали , но начало таблицы на месте не отстроили , потом идет режим торможения двигателем - эбу бензин октлючае, но конвертер продолжает корректировать смесь.

Pin 11.09.2012 17:11

завтра попробую еще один вариант алгоритма и скину новую автокоррекцию - попробуете.

SegaBMW 12.09.2012 11:56

Цитата:

Сообщение от Pin (Сообщение 2691)
Большие горбы говорят либо о подсосах , либо о пропусках зажигания , либо с лямбдой что-то( прогреться не успела) - ну не может так смесь уползать. Есть еще вариант - вы поехали , но начало таблицы на месте не отстроили , потом идет режим торможения двигателем - эбу бензин октлючае, но конвертер продолжает корректировать смесь.

Тоже слежу за новыми функциями конвертора, как время появится обязательно попробую. По поводу горбов Pin правильно говорить, что при торможении двигателем включается режим ХХ + в связи с тем что обороты больше 1500, ЭБУ полностью отключает подачу топлива, соответственно смесь становится как бы очень бедной и конвертер пытаясь ее привести к оптимальной, задирает расход воздуха, отсюда и скачки. Необходимо сначало настраивать таблицу на холостых, потом отключать ДПДЗ, отключать и глушить вакуумный шланг от РДТ и настраивать остальную зону, обращая внмание на режимы езды только с устоявшейся скоростью. Потом скидываем клемму аккумулятора для обнуления подстроики мозгов (в части работы РХХ), подключаем ДПДЗ, вакуумный шланг РДТ и заново настраиваем режим ХХ. Если на графике получаются резкие переходы их одной зоны в другую, подстраиваем их вручную. Причем при автокоррекции желательно сделать несколько итераций последовательно уменьшая Delta 1,2, limdif.
P.S. Вышесказанное сугубое ИМХО, сам себе буду делать именно так, считаю что функция автокоррекии предназначена только для уточнения ранее настроенной таблицы.

Pin 13.09.2012 16:44

Выкачиваем новый конфигуратор, пробуем обучать.
Рекомендации
http://forum.pilotpowersupply.com/sh...0&postcount=48

VxxxV 15.09.2012 20:49

добрый вечер

автокоррекция с новым конфигуратором, мою таблицу почти не трогает, прогретая машина едет хорошо, проблема холодный завод, утром заводится и на 100-300 оборотов колбасится, из трубы черный дым идет, через 3-5 минут прогревается и все нормально становится, в чем может быть проблема?

A525 15.09.2012 22:17

а хреновина (клапан) на дросселе которая стоит - живая? Она отвечает за прогревочные обороты...

VxxxV 16.09.2012 10:26

с лопатой прогревалась норм, поэтому и спрашиваю, в чем может быть проблема.

Pin 16.09.2012 11:02

Во время этих первых 3-5 минут, включаете автоматическое определение границ коррекции, но автокоррекция выключена ! И вручную по ощущениям коррекируете смесь(обедняете) . Применяете к таблице и сохраняете. На прогретую на ХХ потом тот участок уже не трогаете.


Часовой пояс GMT +6, время: 12:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot