Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   Opel (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=25)
-   -   OPEL (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=79)

Minas 13.01.2013 21:03

Caleb,

Цитата:

Мы рекомендуем взять массу ТОЛЬКО с фишки расходомера и подключить к ней лямбду , конвертер и расходомер заменитель.
Вот этого не было в руководстве по установке, на схеме написано только масса ЭБУ.

Цитата:

Масса аккумулятора должна быть тоже хорошей и желательно напрямую к блоку прикручена .
С этим все в порядке.

Цитата:

Если у тебя масса датчиков звонится с основной массой с большим сопротивлением, вскрывай ЭБУ и проверяй целостность дорожек, были случаи когда из-за плохой массы блока двигателя и аккумулятора горели дорожки , что приводило к вранью показаний.
Вот это интересно! Надо проверить.

Цитата:

Вот нагреватель можешь на блок подключать, даже нужно на блок подключать, иначе можно все те же дорожки попалить.
Нет, ну нагреватель идет по стандартной схеме через 3-х контактный разъем от ЭБУ паралельно с бензонасосом.

Спасибо,
Минас

P.S. Я честно говроя немножко запутался отвечать на 2 темы: Вашу и мою. Можно как-то перенести эту переписку в мою тему?

Minas 13.01.2013 23:14

Caleb,

Я продолжил тему массы в моем топике по адресу
http://forum.pilotpowersupply.com/sh...8&postcount=26

Спасибо,
Минас

caleb 15.01.2013 02:24

Бери тестер , инфу и вперед, искать и проверять.
http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=302

Судя описанию у мотрона м1.5 --- 3 земли входящие нога 2, 14, 24 , одна земля как бы исходящая датчиков нога 26 целая куча ног которые цепляются на землю для задания какого-либо режима для блока, типа программирования.
В Жгут могут быть выведены ноги 2.14, 24, а программмные возле ЕБУ могут быть прикручены.


Часовой пояс GMT +6, время: 13:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot