![]() |
помогите с выбором bmw e28 m20b27
Вложений: 5
Добрый день, имеем автомобиль bmw e25 525e (катализатор) 87г.в.
Хочу заменить расходомер по причине разрыва старого(врыв газа). двигатель на хх плавает (на холодную), на горячую стабилизируется хх 1. какой конвертер купить для моего мотора 2. как быть с настройкой (плавает хх на холодную), в гараже есть компрессор и все необходимое (отец оставил ака советский гараж где есть все наверное) прошу не пинать, если спросил очевидные веши, но всеже, помогите хотя бы ссылочкой. мозги мотора и расходомер в прикрепленных фото. |
думаю наверное стоит взять конвертор 0-12в (чкупой платит дважды), что б хватило, и еще вопрос, как с доставкой в РБ Минск?
спасибо |
На блоке jetronic написано ? - значит унивесальная версия. В Беларусь отправляем :)
|
Цитата:
|
вот нашел, мотроник M1.1 http://bmworg.narod.ru/motr_ver.htm вот ссылка, может табличка поможет кому в дальнйшем.
|
закакзал универсальную версию, подскажите пожалуйста по расходомеру
|
ау....
|
ребята, вы где пропали? тот ли я конвертер заказываю?
|
Тут все :)
Расходомеры посмотрите в темах по установки , на авто со схожим объемом :) |
На этот мотор пойдёт и волговский.
|
| Часовой пояс GMT +6, время: 19:16. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot