Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   BMW (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   BMW 520i L-jet (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=169)

VxxxV 26.08.2012 22:17

BMW 520i L-jet
 
Добрый вечер,
установил, маф 407282.000, лямбда, тах, дпдз, на массу, посадил аккум, так и не завелась?

A525 26.08.2012 23:33

Цитата:

Сообщение от VxxxV (Сообщение 2557)
Добрый вечер,
установил, маф 407282.000, лямбда, тах, дпдз, на массу, посадил аккум, так и не завелась?

Поразительно понятное и содержательное сообщение http://chat.sc2tv.ru/img/facepalm.png

Pin 26.08.2012 23:39

Рисуете схему чего куда и как подключили , фото также прилагаем . потом будем думать :)

VxxxV 27.08.2012 09:07

Вложений: 1
Нарисовал схему, фото нету, пришлось установить старый vaf, чтобы без машины не оставаться.

VxxxV 27.08.2012 10:48

версия прошивки Firmware_2_4_6CYL.enc,
ваф замеренное 12в/опорное 190 ом, масса/опорное 360 ом, у меня получилось 195 ом, 340 ом, это имеет большое значение?

Pin 27.08.2012 11:05

1 ) Е сли вы впервые ставите конвертер , то зачем вкатывать туда тестовые не обкатанные прошивки ?! и производить перепайку , при том что вы не убидились что все работает как надо .

2) Вы распиновку расходомера нитевого нашли ? - в студию распиновку и на схеме номера контактов .

3) Схема не верная!!! Не заведется ! http://shop.pilotpowersupply.com/kon...pilot-vaf-maf/
см. рис. 3

4) сопротивления делителя в допустимых пределах

VxxxV 27.08.2012 11:41

Вложений: 1
распиновка дмрв
5 контакт 12в
1 контакт масса
2 контакт масса
3 контакт выход

VxxxV 27.08.2012 11:47

Вложений: 1
как было подключено

VxxxV 27.08.2012 11:55

если я понял, опорное с делителя на jp1/2, и к эбу, 7 пин конвертера не подключаем?

Pin 27.08.2012 12:14

Цитата:

Сообщение от VxxxV (Сообщение 2565)
если я понял, опорное с делителя на jp1/2, и к эбу, 7 пин конвертера не подключаем?

Все верно !

Табличку стартовую поготовили, как в мануале описано, залили в конвертер ?
На штатном какое опорное , какой выход на хх и чего подсчитали ?


Часовой пояс GMT +6, время: 14:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot