Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   Основная информация (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=11)
-   -   помогите с выбором bmw e28 m20b27 (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=155)

trend 03.07.2012 02:11

помогите с выбором bmw e28 m20b27
 
Вложений: 5
Добрый день, имеем автомобиль bmw e25 525e (катализатор) 87г.в.
Хочу заменить расходомер по причине разрыва старого(врыв газа).
двигатель на хх плавает (на холодную), на горячую стабилизируется хх
1. какой конвертер купить для моего мотора
2. как быть с настройкой (плавает хх на холодную), в гараже есть компрессор и все необходимое (отец оставил ака советский гараж где есть все наверное)

прошу не пинать, если спросил очевидные веши, но всеже, помогите хотя бы ссылочкой.
мозги мотора и расходомер в прикрепленных фото.

trend 03.07.2012 02:14

думаю наверное стоит взять конвертор 0-12в (чкупой платит дважды), что б хватило, и еще вопрос, как с доставкой в РБ Минск?
спасибо

Pin 03.07.2012 10:30

На блоке jetronic написано ? - значит унивесальная версия. В Беларусь отправляем :)

trend 03.07.2012 14:15

Цитата:

Сообщение от Pin (Сообщение 2292)
На блоке jetronic написано ? - значит унивесальная версия. В Беларусь отправляем :)

на блоке мотроник написано. Хорошо что отправляете, осталось разобраться какой расходомер нужен.

trend 03.07.2012 14:40

вот нашел, мотроник M1.1 http://bmworg.narod.ru/motr_ver.htm вот ссылка, может табличка поможет кому в дальнйшем.

trend 04.07.2012 21:11

закакзал универсальную версию, подскажите пожалуйста по расходомеру

trend 05.07.2012 03:17

ау....

trend 05.07.2012 17:50

ребята, вы где пропали? тот ли я конвертер заказываю?

Pin 06.07.2012 13:11

Тут все :)
Расходомеры посмотрите в темах по установки , на авто со схожим объемом :)

A525 07.07.2012 02:29

На этот мотор пойдёт и волговский.

trend 07.07.2012 13:00

Цитата:

Сообщение от A525 (Сообщение 2308)
На этот мотор пойдёт и волговский.

это хорошо, вот на распутии толи взять бош 0 280 218 037 волговский, толи взять стелокс от м52в28. что посоветуете, ценник практически одинаковый. думаю стоит лучше взять бош, так как стеллокс ваще контора отстойная. И еще вроде как в расходомере от м52в28 есть прожиг нити или хз чего. подскажите как быть. что то я покурил и ничего не понял:confused:

A525 09.07.2012 19:13

стелокс от м52в28
Большой процент брака.

Обычной Бош берите.

trend 10.07.2012 02:27

A525 благодарю


Часовой пояс GMT +6, время: 17:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot