Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   Прошивки и ПО (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Конфигуратор V3.7B WIN+ANDROID (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=596)

sfx 13.03.2018 08:43

Пока не настраивал, а только логи снимал. Из панели приборов не работает кнопка сохранения tab+log. Пишет что-то типа нет прав доступа. А вот в панели таблицы и в панели логов сохранение работает.
Возможно стоит запретить автоблокировку экрана? Будет мешаться у кого допустим через 30 сек стоит. Если кому не нужно смотреть на экран во время поездки, то вручную заблокируют. Был приятно удивлён, что программа работает и при заболкированном экране.

Pin 13.03.2018 17:30

Обновил архив
1)исправил сохранение с кнопки на панели приборов
2) Экран не гасится
3) График сглаженная лямбда добавлена на нижнюю панель в логах
4) С логов под андроидом отключены графики лямбда и сглаженной лямбды ( нет смысла дублировать)
5)добавлена кнопка удаления файлов в файловом менеджере
6) Под андроидом в логах на кривой маф можно включать точки - немного тормознее работает , но для настройки ускорительного насоса без точек никуда не деться.

sfx 19.03.2018 09:34

В андроид версии, когда смотришь логи, пока листаешь вперед/взад и масштаб подбираешь, непроизвольно вносятся изменения в график. Может включать эту возможность отдельной кнопкой?
Когда сохраняешь логи+таблицу в панели приборов, то никакого подтверждения нет. Раз 10 нажимал не понимая сохранилось или нет. Потом пришлось дубли удалять.

Pin 22.03.2018 11:06

Попозже добавлю добавлю :)
Уточните еще такой момент - просмотр логов в альбомной ориентации. Лонгтап на графике логов развернет на полный экран. Вот в этом режиме и альбомной ориентации логами удобно пользоваться, или же уменьшить высоту графика кислородного датчика ?

sfx 22.03.2018 16:52

Вложений: 1
Да, лучше уменьшить. А то лонгтап впринципе возможен только в портретном режиме.
Вложение 2328

Lelouch_CG 29.03.2018 20:57

Вложений: 1
Вложение 2334
Андройд 6.0.1 после картинки с машиной ошибка
смарт Asus Zenfon 2 lazer прошивка оригинал

DEN 14.04.2018 01:21

Вложений: 1
Windows 8.1 Во время авто коррекции, через какой-то промежуток времени, пропадает звук и вылетает ошибка out of memory пробовал несколько раз постоянно вылетает приложение перестает отвечать приходится перезапускать.

AlexBelikov 16.04.2018 14:47

По андроид версии, насколько я понял вы делаете discovery устройств. У меня сработало не очень хорошо. Мне небыло понятно что идет дискавери и я нажал еще раз. Через скунд 20-30 появилось 2 сообщения - подключен к HC-06 и ошибка. Подключится в тот раз так и не смог.

Дискавери очень тяжелая операция. Я в своей подобной проге обошелся без нее. Просто средствами андроида в настройках блутуса я "спариваюсь" с пилотом. Дальше в приложении просто показываю список спареных устройств (getBoundDevices) и даю выбрать одно из них. МАК выбранного устройства я сохраняю в сеттингах. Далее при нажатии кнопки старт я вместо дискавери просто пытаюсь установить связь с этим устройством. Если оно в зоне доступа тогда я подключаюсь. Если нет - у меня ексепшн по тайм-ауту. Как-то автоматически подключатся когда устройство в зоне доступа у меня не получилось.

Pin 22.04.2018 10:42

У меня после того как устройство хотя бы раз выбрано , запоминается его мак в фаил. И при последующем запуске идет поиск по мак в списке спаренных и попытка подключения.
Вот попытка подключения и занимает довольно долгое время ибо FireMonkey + библиотеки блютус от эмбаркадеры.

Dr.Zlo 10.06.2018 22:57

Когда будет версия для 4 ведроида?


Часовой пояс GMT +6, время: 05:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot