Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   BMW (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   BMW E30 M20B23 le-jetronic дмрв siemens 20.3855 (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=160)

vetaldva 21.07.2012 05:51

BMW E30 M20B23 le-jetronic дмрв siemens 20.3855
 
Вложений: 1
Поставил конвертер все работает!
есть пару вопросов
1 хх иногда изменяется сам по себе уже на прогретом двигателе в сторону обогащения, остальная часть таблицы не страдает, что может быть?
2 таблица при нормальном наборе скорости отрабатывает как надо, а при резком наборе тапка почти в пол беднит потом выравнивается, УН пробывал настраивать ситуацию не спасает

vetaldva 23.07.2012 19:24

Цитата:

2 таблица при нормальном наборе скорости отрабатывает как надо, а при резком наборе тапка почти в пол беднит потом выравнивается, УН пробывал настраивать ситуацию не спасает
В общем разобрался была порвана мембрана вакуумного регулятора опережения зажигания, и регулятор давления топлива показал 2 бар вместо 3 бар не хватало топлива при резком разгоне

Pin 23.07.2012 23:07

по первому вопросу лог бы с маркером . НА сколько обороты скачут ?

vetaldva 02.08.2012 19:43

Спасибо PIN за внимание, уже разобрался со всем, все работает как надо!
1.Разколбас на ХХ с смесью - были подсосы воздуха.
2.Проблемы с обеднением при резким разгоне - низкое давление в топливной рампе, рдт был заменен на регулируемый и поднято давление.
3.Непонятные скачки по лямбде - ремонт трамблера, чистка проводов зажигание, коррекция зазора на свечах.
Классная штука для диагностики двигателя, сразу все видно что не так!

Pin 05.08.2012 14:07

Вам сапсибо за отчет. Если не затруднит - закиньте пару фоток , чего там и как получилось :)


Часовой пояс GMT +6, время: 12:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot