![]() |
BMW E30 M20B23 le-jetronic дмрв siemens 20.3855
Вложений: 1
Поставил конвертер все работает!
есть пару вопросов 1 хх иногда изменяется сам по себе уже на прогретом двигателе в сторону обогащения, остальная часть таблицы не страдает, что может быть? 2 таблица при нормальном наборе скорости отрабатывает как надо, а при резком наборе тапка почти в пол беднит потом выравнивается, УН пробывал настраивать ситуацию не спасает |
Цитата:
|
по первому вопросу лог бы с маркером . НА сколько обороты скачут ?
|
Спасибо PIN за внимание, уже разобрался со всем, все работает как надо!
1.Разколбас на ХХ с смесью - были подсосы воздуха. 2.Проблемы с обеднением при резким разгоне - низкое давление в топливной рампе, рдт был заменен на регулируемый и поднято давление. 3.Непонятные скачки по лямбде - ремонт трамблера, чистка проводов зажигание, коррекция зазора на свечах. Классная штука для диагностики двигателя, сразу все видно что не так! |
Вам сапсибо за отчет. Если не затруднит - закиньте пару фоток , чего там и как получилось :)
|
| Часовой пояс GMT +6, время: 12:47. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot