![]() |
|
BMW 520i L-jet
Добрый вечер,
установил, маф 407282.000, лямбда, тах, дпдз, на массу, посадил аккум, так и не завелась? |
Цитата:
|
Рисуете схему чего куда и как подключили , фото также прилагаем . потом будем думать :)
|
Вложений: 1
Нарисовал схему, фото нету, пришлось установить старый vaf, чтобы без машины не оставаться.
|
версия прошивки Firmware_2_4_6CYL.enc,
ваф замеренное 12в/опорное 190 ом, масса/опорное 360 ом, у меня получилось 195 ом, 340 ом, это имеет большое значение? |
1 ) Е сли вы впервые ставите конвертер , то зачем вкатывать туда тестовые не обкатанные прошивки ?! и производить перепайку , при том что вы не убидились что все работает как надо .
2) Вы распиновку расходомера нитевого нашли ? - в студию распиновку и на схеме номера контактов . 3) Схема не верная!!! Не заведется ! http://shop.pilotpowersupply.com/kon...pilot-vaf-maf/ см. рис. 3 4) сопротивления делителя в допустимых пределах |
Вложений: 1
распиновка дмрв
5 контакт 12в 1 контакт масса 2 контакт масса 3 контакт выход |
Вложений: 1
как было подключено
|
если я понял, опорное с делителя на jp1/2, и к эбу, 7 пин конвертера не подключаем?
|
Цитата:
Табличку стартовую поготовили, как в мануале описано, залили в конвертер ? На штатном какое опорное , какой выход на хх и чего подсчитали ? |
| Часовой пояс GMT +6, время: 11:24. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot