Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   Расходомеры для замены (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=23)
-   -   M30b35 (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=331)

Bosia1989 14.05.2013 23:04

M30b35
 
Добрый день-вечер! Может я обращаюсь не по теме,но вот в чем суть проблемы.
У меня Бмв е 34 с мотором М30б35,проблема заключается том что в движении есть серьезные провалы при нажатии на педаль,особенно ощутимо чувствуется при 3000-4000 об,а когда отпускаю педаль и плавно нажимаю то становится лучше,на холодной машине сильный дым с выхлопной трубы с запахом топлива.
Помогите пожалуйста..

Pin 14.05.2013 23:11

Мож на диагностику съездить ?
или лог скинуть :)

Bosia1989 14.05.2013 23:14

был на диагностике ничего не показало ошибок нет,сказали в железе дело,а что такое лог я не знаком с этим..

Pin 15.05.2013 11:10

так вам диагноста нормального нужно найти , а не считвальщиков ошибок !

Диагностируется там все мультиметром и осциллографом.

Расходомер, дтож, регулятор давления топлива , бензонасос ... это то что по симптомам похозже.

Мультиметром проверьте ДТОЖ, если в норме - потягивайте пружину расходоммера ( метки поставите - чтоб если что назад вернуть ) и смотрите как ехать будет .

п.с. лог - с конвертера , но его у вас нет , как я понимаю .

Bosia1989 18.05.2013 18:22

вроде нашел в чем причина,шпонку на валу срезало дкв плохо читает,еще вопрос с чего шпонка подойдет,родную не реально мне найти все магазины и разборки облазил

Pin 18.05.2013 23:41

На завод мож на какой заказать?

A525 19.05.2013 01:11

Bosia1989
Закажите новую оригинальную, КОПЕЙКИ стоит, приедет через 2 недели...

Номер детали по каталогу: 07 11 9 951 485

Цена 20-70 рублей!

Bosia1989 19.05.2013 17:02

все спасибо нашел)) купил за 100 рублей с русской и доработал напильником))


Часовой пояс GMT +6, время: 00:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot