![]() |
M30b35
Добрый день-вечер! Может я обращаюсь не по теме,но вот в чем суть проблемы.
У меня Бмв е 34 с мотором М30б35,проблема заключается том что в движении есть серьезные провалы при нажатии на педаль,особенно ощутимо чувствуется при 3000-4000 об,а когда отпускаю педаль и плавно нажимаю то становится лучше,на холодной машине сильный дым с выхлопной трубы с запахом топлива. Помогите пожалуйста.. |
Мож на диагностику съездить ?
или лог скинуть :) |
был на диагностике ничего не показало ошибок нет,сказали в железе дело,а что такое лог я не знаком с этим..
|
так вам диагноста нормального нужно найти , а не считвальщиков ошибок !
Диагностируется там все мультиметром и осциллографом. Расходомер, дтож, регулятор давления топлива , бензонасос ... это то что по симптомам похозже. Мультиметром проверьте ДТОЖ, если в норме - потягивайте пружину расходоммера ( метки поставите - чтоб если что назад вернуть ) и смотрите как ехать будет . п.с. лог - с конвертера , но его у вас нет , как я понимаю . |
вроде нашел в чем причина,шпонку на валу срезало дкв плохо читает,еще вопрос с чего шпонка подойдет,родную не реально мне найти все магазины и разборки облазил
|
На завод мож на какой заказать?
|
Bosia1989
Закажите новую оригинальную, КОПЕЙКИ стоит, приедет через 2 недели... Номер детали по каталогу: 07 11 9 951 485 Цена 20-70 рублей! |
все спасибо нашел)) купил за 100 рублей с русской и доработал напильником))
|
| Часовой пояс GMT +6, время: 00:55. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot