![]() |
Cordoba 2e
Вложений: 1
Всем добра!
Вместо умершей лопаты ставлю на своего сеата bosh maf FHM + pilot converter. Заранее извиняюсь, если мои вопросы или решения окажутся смешными :t2009: Вот такие логи получились с первой попытки. явно что-то стоит не правильно или не работает. маф установлен в корпус старого расходомера |
csv прикладывать не нужно ! Только log и tab. По логам - сглаживание додумались включить - это хоорошо . Таблица походу кривая - отстраиваем :)
|
| Часовой пояс GMT +6, время: 12:00. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot