![]() |
ДМРВ БОШ 037 на БМВ 320 М50 (нитяной ДМРВ)
Здравствуйте. Установил вазовский ДМРВ 037 на БМВ откатал таблицу впринципе все нормально ездит осталась одна проблема машина не реагирует на полный газ. Если использовать половину нажатия педали газа, то адекватно едет, а при нажатии до пола реакции нет. Могу скинуть таблицу если надо. Просьба варианты с неисправными: бензонасосом, форсунками и т. п. не предлагать все это было проверено изначально.
|
Вложений: 1
Вот таблица
|
Без логов не лечим :) Таблица без логов нио чем не говорит. Анализ логов и что должно быть описаны в факе :)
|
Вложений: 3
Лог первый Вложение 1209 на месте нажимаю педаль.
Лог второй Вложение 1210 разгон с места на первой передаче Лог треттийВложение 1211 разгон с места с разгазовкой до 3500 оборотов потом педаль в пол и бросаю сцепление при этом машина шлифует метра два и плавно разгоняется |
что-то не так подключено!
1-ый лог ЭБУ не видит расходомера 2,3 - полный кошмар - либо что-то не так с питанием - подключением, либо расходомер мертвый. Сейчас авто ездит в аварийном режиме. |
что то не так с файлами у меня это выглядело совсем не так. Завтра еще раз выложу и проверю
|
| Часовой пояс GMT +6, время: 08:44. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot