Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   VW (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Установка на Гольф 2 1,3NZ (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=346)

Martyn 05.07.2013 11:19

Установка на Гольф 2 1,3NZ
 
Во первых - респект и уважуха коллективу Pilotа - вещица действительно работает, и для установки особых плясок не надо:)
Вот как оно получилось у меня:

http://forum.pilotpowersupply.com/album.php?albumid=8

Насчет графика - скажу что я заменил двигатель NZ 1,3 на ABU 1.6 оставив
проводку и мозги, так что у меня NZ 1.6 :)

Pin 05.07.2013 12:19

Сcылка не открывается, пичаль :(
Вам спасибо, коль сумели самостоятенльно установить и настроить- зачот.

Martyn 08.07.2013 19:17

ссылку - исправил

Martyn 08.07.2013 19:24

установить - да, самостоятельно, а настроить - 700 км Гомель- Минск - Гомель вдвоем, один газует- второй строит. :-)
Расход - упал, на 20% - 8-9 л, (у меня город и трасса по расходу почти одинаковы). Ну езжу я так :-)
Пока единственная трабла - MAF допрыгивает до 190-200 когда как, а напряжение с выхода конвертера подымать уже некуда :-( - 255 отсчетов.
Либо упор в мощность движки, либо топливный насос пора менять,,,

Pin 12.07.2013 22:19

Расъходомер, я так понял , волговский?
Можно попросить вас приложить получившуюся табличку - муож пригодится кому . :)

Martyn 15.07.2013 23:20

Вложений: 1
да, конечно


Часовой пояс GMT +6, время: 15:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot