![]() |
Установка на Гольф 2 1,3NZ
Во первых - респект и уважуха коллективу Pilotа - вещица действительно работает, и для установки особых плясок не надо:)
Вот как оно получилось у меня: http://forum.pilotpowersupply.com/album.php?albumid=8 Насчет графика - скажу что я заменил двигатель NZ 1,3 на ABU 1.6 оставив проводку и мозги, так что у меня NZ 1.6 :) |
Сcылка не открывается, пичаль :(
Вам спасибо, коль сумели самостоятенльно установить и настроить- зачот. |
ссылку - исправил
|
установить - да, самостоятельно, а настроить - 700 км Гомель- Минск - Гомель вдвоем, один газует- второй строит. :-)
Расход - упал, на 20% - 8-9 л, (у меня город и трасса по расходу почти одинаковы). Ну езжу я так :-) Пока единственная трабла - MAF допрыгивает до 190-200 когда как, а напряжение с выхода конвертера подымать уже некуда :-( - 255 отсчетов. Либо упор в мощность движки, либо топливный насос пора менять,,, |
Расъходомер, я так понял , волговский?
Можно попросить вас приложить получившуюся табличку - муож пригодится кому . :) |
Вложений: 1
да, конечно
|
| Часовой пояс GMT +6, время: 15:36. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot