Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   FAQ (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Сколько таблиц в конверторе? (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=376)

revbishop 03.12.2013 03:15

Сколько таблиц в конверторе?
 
В ожиданиях конвертора назрел вопрос: В конверторе во время работы двигателя одна только таблица или можно переключать ещё парочку?

Я к тому спрашиваю, была на карбюраторной Джетте у меня примочка МПСЗ может кто знает такую, микропроцессорная система зажигания работала от ДХ и ДАД. Так в итоге я настроил парочку таблиц(под эконом и агрессивную езду) и машина поехала очень неплохо, так там была возможность их переключать (за ранее cозданые) во время движения на ходу. Штук пять точно можно было использовать. Просто кнопочками включались из салона.

Pin 11.12.2013 14:36

1 таблица. Больше пока не предвидится.


Часовой пояс GMT +6, время: 11:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot