Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   Основная информация (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Произвел оплату конвертера (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=380)

Scandaler 10.12.2013 23:18

Произвел оплату конвертера
 
Добрый вечер, в субботу произвел оплату конвертера, на эмеил писал нет ответа уже 2 дня...

revbishop 11.12.2013 00:45

думаю переживать не стоит, я сам ждал несколько дней, ответели, выслали, на Украину получил через 19 дней.

Scandaler 11.12.2013 01:25

Цитата:

Сообщение от revbishop (Сообщение 5754)
думаю переживать не стоит, я сам ждал несколько дней, ответели, выслали, на Украину получил через 19 дней.

Спасибо Земляк))!

Pin 11.12.2013 14:37

Отправили день или два назад, ждите скоро придет письмо-подтверждение :)

Карпов 03.02.2014 21:39

конвертер
 
Добрый день. Произвёл оплату конвертера usb-pro ответа ноль, хотя СМС пришло что деньги выданы получателю. Неужели я начал заниматься благотворительностью. Кстате на емеил писал - ответов ноль.

Карпов 06.02.2014 20:45

Цитата:

Сообщение от Карпов (Сообщение 5896)
Добрый день. Произвёл оплату конвертера usb-pro ответа ноль, хотя СМС пришло что деньги выданы получателю. Неужели я начал заниматься благотворительностью. Кстате на емеил писал - ответов ноль.

Подтверждение отправки пришло. Сори. Теперь жду.

spheruum 12.02.2014 18:22

Конвертер пришел. Буду ставить на toyota 4runner 1991, 3VZE мотор.
Соответственно буду спрашивать и выложу здесь готовую карту

Карпов 24.02.2014 17:37

Конвертер пришел. Все нормально. Буду ставить на BMW E30 купе 1983 года, мотор M20B20 Le-джетрон. Думаю один не осилю, так что прошу помогать советами.


Часовой пояс GMT +6, время: 18:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot