![]() |
Установка на Mazda 323F BG
Добрый день.
Хотел проконсультироваться по поводу подойдет ли конвертер расходомеров на Mazda 323F BG 1.6 двигатель b6. Родной ДМРВ жив и работает, но иногда под лагивает особенно при резком нажатие на газ, именно это меня и подводит к замене его на MAF с помощью вашего конвертера чтоб улучшить работу машины. Какой именно лучше взять конвертер? Вообще в дальнейшем если все заработает, есть планы поставить турбу. Посему интересно возможно ли это будет сделать с уже установленной вашей системой? На сколько я понимаю даже с турбиной система будет правильно рассчитывать нужное количество смеси, но вот не будет ли проблем с заводскими мозгами. По теории у них же зашиты максимальные и минимальные параметры количества топлива и воздуха требуемые именно для того двигателя на котором они стоят. И по сути может возникнуть проблема в том что, маф будет считать количество воздуха, сообщать его мозгам у которых таковое количетсво является выше критических которые у него зашиты, и мозг будет вываливаться с ошибкой в аварийный режим. Заранее благодарен за ответ если конечно будут понятны мои дели татские понятие обо всем этом:) |
Подойдет. Ставить usb-pro. На этой мазде обратная характеристика расходомера - т.е. чем выше расход, тем ниже выходное напряжение - таблица будет задом наперед :) Чтобы поставить турбо на этот двигатель, вам придется сменить мозги. Просто так на штатных мозгах нормальной работы не добьетесь.
И еще, если хочется турбо , то лучше вкатить туда двигатель f2 от переходки , на них есть полностью готовые турбокиты, и движки эти были рассчитаны на турбо ( единственное поршня сменить и форсунки маслянные поставить - это все есть в наборах) . |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +6, время: 19:41. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot