![]() |
Установка на 1G GZE(GTE)
1G GZE стоит лопата(VAF), хочу поменять на MAP(в идеале с 1G FE) Реально с про версией эмулятора, или замена только на MAF???
|
Пока только на MAF.
|
| Часовой пояс GMT +6, время: 20:54. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot