![]() |
реально ли отстроить vaf конвертером?
имеем бмв, двигатель м20б20. на мотроне 1.3. и есть штатная лопата (резистивная дорожка в хороршем состоянии, тоесть выход с нее стабильный во всем диапазоне работы расходомера), впринципе лопата работала на этом двигателе нормально только расход был большеватым и на холодную двигатель трясет.
если мы подключаем ее заместо маф, то вприцнипе реально ли отстроить на нормальную работу мотора весь этот колхоз? |
я так понимаю конвертеру по сути неимеет значение какой к нему там расходомер подключен(ну в разумных приделах), главное чтоб выход с него был стабилен?
|
Цитата:
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +6, время: 22:00. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot