Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   Основная информация (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=11)
-   -   реально ли отстроить vaf конвертером? (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=389)

periscope 24.01.2014 22:09

реально ли отстроить vaf конвертером?
 
имеем бмв, двигатель м20б20. на мотроне 1.3. и есть штатная лопата (резистивная дорожка в хороршем состоянии, тоесть выход с нее стабильный во всем диапазоне работы расходомера), впринципе лопата работала на этом двигателе нормально только расход был большеватым и на холодную двигатель трясет.

если мы подключаем ее заместо маф, то вприцнипе реально ли отстроить на нормальную работу мотора весь этот колхоз?

periscope 24.01.2014 22:10

я так понимаю конвертеру по сути неимеет значение какой к нему там расходомер подключен(ну в разумных приделах), главное чтоб выход с него был стабилен?

Pin 27.01.2014 22:16

Цитата:

если мы подключаем ее заместо маф, то вприцнипе реально ли отстроить на нормальную работу мотора весь этот колхоз?
реально.

Цитата:

я так понимаю конвертеру по сути неимеет значение какой к нему там расходомер подключен(ну в разумных приделах), главное чтоб выход с него был стабилен?
Все верно !


Часовой пояс GMT +6, время: 22:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot