Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   Основная информация (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Впуск с изменяемой геометрией (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=393)

silvan 19.02.2014 22:55

Впуск с изменяемой геометрией
 
На выходных собираюсь подключать конвертер, и заранее возник вопросНормально ли конвертер отрабатывает изменение длинны коллектора?если плавно ускоряться и без нагрузки заслонка может и не открыться соответственно нет резкого изменения потока, а если тапку в пол то в районе 2800-3000 срабатывает заслонка и идет резкий подхват и ускорение.если ничего не попутал, то по показаниям встроенной само диагностики мозг в этом режиме не использует лямбду, либо зашкаливают показания и он игнорирует их
еще хочу вырезать егр, если его заглушить показывает переобогащение где то до 2000тыс оборотов

Pin 21.02.2014 10:51

Не ставили на такие системы еще , но теоретически никаких проблем быть не должно :)

silvan 21.02.2014 18:14

как порекомендуете отстраивать? может для начала вообще заглушить ее что не мешала, или сразу как есть


Часовой пояс GMT +6, время: 01:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot