Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   BMW (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   BMW e34, m20b20 (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=396)

koss 11.03.2014 18:17

BMW e34, m20b20
 
Вложений: 1
Добрый день Pin. Спасибо за конвертер. Еще не до конца разобрался со всеми настройками, в связи с этим взял одну из готовых таблиц и немного переделал под себя. Возник вопрос. При настройке конвертера график отстраивал по датчику кислорода (смесь зеленая или желтая). Табличка во вложении (пробная). После настройки подключил датчик кислорода обратно. Смесь показывает богатую (красная). С чем это связано?

Pin 13.03.2014 11:17

Цитата:

После настройки подключил датчик кислорода обратно. Смесь показывает богатую (красная). С чем это связано?
Компьютер сам рулит смесью.
Вы на 3000 оборотах лог снимите. Лямбда - должна быть в виде синусойды( эбу регулирует смесь) - не менее 8 колебаний за 10 секунд

koss 17.03.2014 02:36

Вложений: 2
Лог снять пока не получилось, но выкладываю последнюю таблицу и лог. Вопрос по датчику кислороду остался.

Pin 25.03.2014 19:50

Чего не то вы там наподключали - сигнал лз повторяет сигнал расхода- у вас где-то коротыш или что-то не так подключено ! Сигнал лямбду не может быть больше 1в


Часовой пояс GMT +6, время: 16:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot