![]() |
е34 525 м50б25 не ванос
Здравствуйте. два года назад купил конвертор расширенной версии, 0-12в, но планы все менялись. пока не приговорил нитевой расходомер бош 011. но с электрикой не силен и чета пока ничего не соображу что куда подключать. хотелось бы получить конкретный ответ что куда и как. а потом так же помощь в настройке. на данный момент расходомера нет, лямбда новая бош 537 от ваза. расход трасса 10, город 15.
|
Здравствуйте.
1. читаем http://shop.pilotpowersupply.com/kon...pilot-vaf-maf/ http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=196 2. Конкретизируем вопрос - что непонятно. |
пока что не ясны распиновки старого и нового расходомера. старый бош 0280213011 с круглым разъемом 6 конт.. новый бош 0280217533 с плоским разъемом с 5 конт.
|
|
| Часовой пояс GMT +6, время: 11:46. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot