Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   Основная информация (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=11)
-   -   лямбда (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=442)

anvar 28.08.2014 02:09

лямбда
 
Здравствуйте. Почти всё собрал. Осталось вварить лямбду. Ввариваю в один из патрубков глушителя. Можно ли вварить два лямбда-зонда и соединить их между собой параллельно и одновременно подключить к конвертеру? Скажется ли это на показаниях по лямбде?

Gluk 28.08.2014 13:40

Нельзя, если выхлоп соединчется с двух голов то лучше вварить один лз в месте соединения выхлопа. Два зонда запараллелинных корректно работать не будут.

Pin 03.09.2014 01:06

anvar
FAQ откройте- вопрос по лямбде полностью разобран !


Часовой пояс GMT +6, время: 17:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot