![]() |
e28 m20b20 l-jet
Итак наконец то дошли руки до установки...и возникла проблема. Подключил как положено, делитель на опорное собрал, при подключении входа с МАФ, квадратик убегает в конец графика, на неподключенном лямбда зонде возникает 1 в ...при отключенном мафе квадратик на нуле и лз молчит...в состоянии покоя напруга с МАФ 6.04 в...при попытке завода около 6.7. МАФ 20.3855... В чем дело ума не приложу...родной расходомер март напрочь....помогите кто нить, я так сопьюсь скоро)
|
20.3855 либо неправильно подключен, либо мертв.
|
| Часовой пояс GMT +6, время: 11:04. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot