![]() |
е30 м20б25 мотроник 1.3
Вложений: 2
вот наконец то поставил конвертер, версия юсб..заработал только на двух ноутбуках из четырех, неработает на винде 8, на висте и семере пашет..
табличку и лог выложу вечером, может еще фотоотчетик небольшой, также есть куча вопросов и небольшие лаги в настройке.. Также заметил что на прогреве обороты гдето 900 и растут с прогревом до 1100-1200, холостой в районе 1100.. буду посмотреть... таблицу 1 почти настроил, скоро настрою таблицу 2 для холодного двига, на холодную льет... вот побыренькому (за 2 дня) сделал таблицу, доделывать надо.. и трабл такой, на логе в начале до 20 секунды разгоняюсь 1-2, тапка почти в пол, разгон уверенный и в каком-то моменте начинаются как типа провалы и машина дергается.. посмотрите, мож кто чем поможет. вход тпс 255 стоит |
Вложений: 2
таблицу 1скопировал в таблицу 2 вроде дергаться перестала..на ТПС подал сигнал с датчика температуры.. Переход на таблицу 2 начтнаеться с 70 отчетов. Где-то 1,35 вольт.. Вот два лога. При разгоне вроде не дергаеься. Но В логе видны скачки резкие х.з.что такое
|
а у тебя лямбда какая стоит?
|
не знаю какая, но четырехконтактная..покупал вместе с выхлопом..не смог открутить чтоб посмотреть ее толком
|
Вложений: 1
вот такой табл буду завтра обекатывать
|
Вложений: 1
вот еще кошмарный лог, разгон на третьей,тапка в пол, разгон между маркерами.. очень много скачков, изза этого и расход больше я думаю..это я еще отпустил таблицу на 4 отсчета.. смесь при разгоне была в основном желто зеленая, разгонялся плавно без рывков... мож сглаживание применить и ли еще какой параметр поменять?, помогите
|
кароче бесит меня этот ноут, третий раз сообщение пишу, а оно кудато исчезает
|
люди,скажите почему снега небыло было норм все, щас холодно и снег, каждый день коррекцию на минус делаю, почему так, неужели изза датчика??????
|
сегодня уже минус 10 сделал один фиг на ходу лямда красная
|
уже минусанул гдето -15 отчетов, а до этого когда потеплее было, я уже таблицу отстроил, с другом ездил, он смотрел смесь какая, в основном желто-зеленая была, щас красное в основном.................((
|
| Часовой пояс GMT +6, время: 18:42. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot