Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   BMW (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   е30 м20б25 мотроник 1.3 (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=450)

iTech 16.10.2014 18:09

е30 м20б25 мотроник 1.3
 
Вложений: 2
вот наконец то поставил конвертер, версия юсб..заработал только на двух ноутбуках из четырех, неработает на винде 8, на висте и семере пашет..
табличку и лог выложу вечером, может еще фотоотчетик небольшой, также есть куча вопросов и небольшие лаги в настройке..
Также заметил что на прогреве обороты гдето 900 и растут с прогревом до 1100-1200, холостой в районе 1100.. буду посмотреть...

таблицу 1 почти настроил, скоро настрою таблицу 2 для холодного двига, на холодную льет...

вот побыренькому (за 2 дня) сделал таблицу, доделывать надо..
и трабл такой, на логе в начале до 20 секунды разгоняюсь 1-2, тапка почти в пол, разгон уверенный и в каком-то моменте начинаются как типа провалы и машина дергается.. посмотрите, мож кто чем поможет. вход тпс 255 стоит

iTech 16.10.2014 23:35

Вложений: 2
таблицу 1скопировал в таблицу 2 вроде дергаться перестала..на ТПС подал сигнал с датчика температуры.. Переход на таблицу 2 начтнаеться с 70 отчетов. Где-то 1,35 вольт.. Вот два лога. При разгоне вроде не дергаеься. Но В логе видны скачки резкие х.з.что такое

Sure 17.10.2014 04:23

а у тебя лямбда какая стоит?

iTech 17.10.2014 04:30

не знаю какая, но четырехконтактная..покупал вместе с выхлопом..не смог открутить чтоб посмотреть ее толком

iTech 17.10.2014 04:35

Вложений: 1
вот такой табл буду завтра обекатывать

iTech 17.10.2014 23:36

Вложений: 1
вот еще кошмарный лог, разгон на третьей,тапка в пол, разгон между маркерами.. очень много скачков, изза этого и расход больше я думаю..это я еще отпустил таблицу на 4 отсчета.. смесь при разгоне была в основном желто зеленая, разгонялся плавно без рывков... мож сглаживание применить и ли еще какой параметр поменять?, помогите

iTech 22.10.2014 23:22

кароче бесит меня этот ноут, третий раз сообщение пишу, а оно кудато исчезает

iTech 22.10.2014 23:24

люди,скажите почему снега небыло было норм все, щас холодно и снег, каждый день коррекцию на минус делаю, почему так, неужели изза датчика??????

iTech 22.10.2014 23:24

сегодня уже минус 10 сделал один фиг на ходу лямда красная

iTech 22.10.2014 23:27

уже минусанул гдето -15 отчетов, а до этого когда потеплее было, я уже таблицу отстроил, с другом ездил, он смотрел смесь какая, в основном желто-зеленая была, щас красное в основном.................((


Часовой пояс GMT +6, время: 18:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot