![]() |
BMW e34 m20b25 посоветуйте.
Доброго времени суток! Заинтересовался приобретением вашего девайса, назрела масса вопросов!
1) отличие USB PRO От обычной версии только лишь в том что не нужен переходник com/usb? 2) при помощи вашего девайса я смогу уменьшить/привести в норму расход? т.к. сейчас зимой он составляет порядка 20-25л на 92 бензине. 3) какой лучше расходомер поставить? почитал форум, люди ставили http://www.exist.ru/price.aspx?pid=95C07780&sr=-4 такой, но сименс, если взять от мастер-спорт, ходить нормально будет? 4) обязательно наличие лямда зонда? т.к. планирую ставить прошивку без катализатора и лямда зонда, чем это черевато и может ли отсутствие лямда зонда отрицательно сказаться на работе двигателя и расходе бензина? 5) сколько примерно будет идти посылка в Петропавловск, Казахстан? |
1. Самое важное отличие- простая работает только с сигналами до 5в
usb-pro работает с сигналами от 0 до 12в 2. Теоретически да , но без описания автомобиля - хз. 3)- 4) Для настройки - обязательно . см.FAQ 5) 14-30 дней |
| Часовой пояс GMT +6, время: 11:31. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot