Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   Основная информация (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=11)
-   -   bmw m30b35 проблема (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=467)

retailret 23.02.2015 01:29

bmw m30b35 проблема
 
Вложений: 1
Всем привет. Подключил по схеме http://i.imgur.com/izQkmyl.jpg
и лямбду как надо, на схеме её нет.
Расходомер Timmen, аналог Bosch 0280217814 .
ДМРВ установил в штатное место старого. Не получается настроить, дельта скачет. Увеличиваю дельту на холостых до 15-20 - вроде как настраивает, но всё как-то не стабильно. При увеличении оборотов дельта 20 и больше, автокоррекция не работает. Где-то видел такую же проблему, теперь найти не могу тему. Есть мысли из-за чего пульсации?
Лог на холостых прилагаю.

retailret 26.02.2015 22:03

Есть кто живой тут?) Подключил сегодня к БП компьютерному конвертер и расходомер. Сигнал лямбды и маф меняются одновременно, что подать сигнал ко входу мафа или лябды - безразницы - одно и то же. Очевидно кз, тестера нет сейчас. Хотя дорожки все нормальные...

retailret 26.02.2015 22:14

Вложений: 1
Вот записался лог, когда всё обнулил.

retailret 26.02.2015 22:28

Посадил на массу лямбду всё нормализовалось. И дельта не скачет. Значит всё работает, кроме на машине... ( ))

Pin 13.03.2015 09:28

Значит на машине лямбда не работает.

Про наводки на другие входы писали много раз - если к ним ничего не подключено- будут наводки от активного входа.


Часовой пояс GMT +6, время: 11:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot