Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   Toyota (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Toyota supra GA70 1g gteu (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=834)

Aleksei_DTM 06.12.2020 21:57

Toyota supra GA70 1g gteu
 
Вложений: 3
Вопрос по электроприборам, при включении машина перестаёт ехать, логи и таблицу прилагаю

Pin 06.12.2020 22:28

Удивительно вообще что она едет.
При сглаживании 3 - дичайшие пульсации, которые при включении приборов возрастают еще больше.
Что там творится при сглаживании 100 ? - сделайте лог.
А так, судя по логам, проблема либо в массе либо в питании.

Что за расходомер, как установлен ?

Aleksei_DTM 06.12.2020 22:41

Расходомер сименс 203855, установлен на место штатного сразу за коробом штатного воздушного фильтра, плюс кидал напрямую эффекта нет, массу не пробовал, завтра попробую

Pin 06.12.2020 22:41

Для настройки и анализа лога рекомендую исключительно вот эту версию - у нее и точность выше и разрешение выше при просмотре логов
http://downloads.pilotpowersupply.co..._F2_7_S3_7.rar
прошивку обновлять не нужно!

Pin 06.12.2020 22:45

Также попробуйте обе массы расходомера и конвертера посадить именно на массу проводки штатного расходомера и сделайте лог ( сглаживание 100- т.е. без сглаживания) .

Aleksei_DTM 06.12.2020 23:22

Не понимаю как в этой версии весь график вниз или вверх поднять

Aleksei_DTM 07.12.2020 01:15

Вложений: 2
2 варианта расположения расходомера, логи были сняты по первому варианту, по второму по тюстарой таблице даже запустить не удалось

Pin 07.12.2020 19:16

Цитата:

Не понимаю как в этой версии весь график вниз или вверх поднять
на остановленной панели приборов устанавливаете вручную границы 0-255, и коррекцией сдвигаете график( ставите коррекцию - на сколько сдвинуть и применяете к таблице)

Aleksei_DTM 10.12.2020 19:28

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Pin (Сообщение 9709)
на остановленной панели приборов устанавливаете вручную границы 0-255, и коррекцией сдвигаете график( ставите коррекцию - на сколько сдвинуть и применяете к таблице)

Спасибо! Глянете логи с таблицей, расходомер перенес, пульсации остались.

Pin 15.12.2020 23:48

Логи норм. Если затупов при резком открытии газа нет - оставить как есть.
Пульсации - очень похожи на помехи по массе, потому что по лямбде тоже присутствуют единичные резкие всплески и провалы( чего при просмотре осциллом в реале не наблюдается обычно) .
Массы переподключили ? Как и куда ?
Дудку сделали перед расходомером ?


Часовой пояс GMT +6, время: 10:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot