![]() |
Toyota supra GA70 1g gteu
Вложений: 3
Вопрос по электроприборам, при включении машина перестаёт ехать, логи и таблицу прилагаю
|
Удивительно вообще что она едет.
При сглаживании 3 - дичайшие пульсации, которые при включении приборов возрастают еще больше. Что там творится при сглаживании 100 ? - сделайте лог. А так, судя по логам, проблема либо в массе либо в питании. Что за расходомер, как установлен ? |
Расходомер сименс 203855, установлен на место штатного сразу за коробом штатного воздушного фильтра, плюс кидал напрямую эффекта нет, массу не пробовал, завтра попробую
|
Для настройки и анализа лога рекомендую исключительно вот эту версию - у нее и точность выше и разрешение выше при просмотре логов
http://downloads.pilotpowersupply.co..._F2_7_S3_7.rar прошивку обновлять не нужно! |
Также попробуйте обе массы расходомера и конвертера посадить именно на массу проводки штатного расходомера и сделайте лог ( сглаживание 100- т.е. без сглаживания) .
|
Не понимаю как в этой версии весь график вниз или вверх поднять
|
Вложений: 2
2 варианта расположения расходомера, логи были сняты по первому варианту, по второму по тюстарой таблице даже запустить не удалось
|
Цитата:
|
Вложений: 2
Цитата:
|
Логи норм. Если затупов при резком открытии газа нет - оставить как есть.
Пульсации - очень похожи на помехи по массе, потому что по лямбде тоже присутствуют единичные резкие всплески и провалы( чего при просмотре осциллом в реале не наблюдается обычно) . Массы переподключили ? Как и куда ? Дудку сделали перед расходомером ? |
| Часовой пояс GMT +6, время: 10:37. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot